ЛИМФОУЗЛЫ

№527827 лимфоузлы
Денис Муж., 18 лет. стерлитамак
лешил девушку девственности без презерватива...была кровь.после чего схходил помылся и она тоже. спустя некоторое время нащупал что то типо горошков на лимфоузлах...онии раньше были, но их стало больше после того как лешил девушку девственности без презерватива .за год до этого переболел гонореей(были те же самые горошки) вылечился и горошки не прошли...сдавал контрольные анализы-полностью здоров. Как определить из за чего они снова появились??опять что то подцепил?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти обследование у дерматовенеролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматовенерологу и хирургу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
девственность не означает здоровье. пройдите обследование(мазки ).