МЕЛКАЯ СЫПЬ ВВИДЕ ПУЗЫРЬКОВ С ПОКРАСНЕНИЕМ

№445695 мелкая сыпь ввиде пузырьков с покраснением
Владимир Муж., 24 лет. украина ровно
мне 24. Ранее болел гонореей и молочницею. Переодически появляетса мелкая сыпь кучная но в розброску по коже члена. Вокруг сыпи покраснения и зудит. На головке были ведни неприметные красные пятнышка. А в етот раз сипь и по коже и на головке в одном месте. Сыпь ввиде пузырьков с прозрачной жыдкостю, которая современем мутнеет. Обращялса к урологу. Здал анализ мазка в клинеке Дила. Сказали что здоров. Но назначил лавомакс. Через 2 недели всё повторилась. Что мне делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Сдайте анализы на ИППП методом ПЦР (материал -мазок)
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Сдать анализ ПЦР
Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных