БЕЛОЕ ПЯТНО НА СТВОЛЕ ОСНОВАНИЯ ЧЛЕНА. ШРАМ ИЛИ ПИГМЕНТАЦИЯ.

№924674 Белое пятно на стволе основания члена. Шрам или пигментация.
Аркадий Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые доктора. Опишу свою ситуацию. После бритья интимной зоны, у основания члена на его стволе выскочил подкожный прыщик, очень по картинкам поход был на фолликулит, только единственный прыщик. Я его выдавливал, в итоге с трудом лопнул, потом случайно ногтям содрал кожицу сверху, очень верхний слой прям, т.е не до мяса. Очень быстро, за дня 2-3 всё зажило, мазал антибактериальной мазью, прикладывал мазь вишневского на всякий случай, чтобы гноя не было внутри, корки никакой не было, сразу образовалось вот такое белое пятно. Прошло уже дня 3 с момента заживления. Оно не выпуклое, не впадает, просто белое пятнышко, ничего внутри не пальпируется, не болит. Что это? И пройдет ли оно самостоятельно? И можно ли ускорить восстановление? Не нравится чисто вид, больше ничего не тревожит. Сможет оно потемнеть вообще? Спасибо большое. Добавляю фото для диагностики, лучшего качества к сожалению не имею возможность сделать.
http://s013.radikal.ru/i322/1606/f4/99055f3509a2.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - очаг гипопигментации, но окончательно можно определить только после очного осмотра.