SOS!!! ПОМОГИТЕ

№925284 SOS!!! помогите
Данил Муж., 26 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, у меня был ненащищенный контакт, у девушки было очень мало смазки, а я старался как мог работал)) через день на головке появились красные прыщи по головке как будто идет нарыв и температура была, потом после них язвочки, потом эти язвочки расплылись и просто краснота стала, обратился очно к урологу в момент появления прыщиков этих, он сказал что ты помай, уролог знакомый, он нестал ниче никуда писать в карту, а назначил курс 6 дней антибиотиков в попу, а потом 6 дней мазь клатримазол, я спросил что поймал то? он говорит не думай об этом, а так в в разговоре он называл болячку которую я не расслышал. и скзаал что нужно пролечивать или будет бесплодие, щас вроде все хорошо, иногда замечаю красные пятныешки какие то, обратился снова к нему, он меня спросил зуд или еще что то есть, говорю нет ничего, а пятнышки токо есть и сами проходят, он мне скказал. что головка може реагировать на потливость, духоту, если ходить как я в брюках по дрескоду и не просторном нижнем белье, это все может справоцировать пятнышки, а помажеш клотримазолом пятна уходят, правда клотримазолом он мне запретил продолжать пользоваться,

Обращася к партнерше, она уверила она не больна ничем, пол года назад она родила, и проверяется у гениколога.

Обращаюсь к опытным врачам дайте хоть какие то коментарии что у меня могло быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Я так и не понял, на текущий момент хоть что-то беспокоит?