РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№971328 Расшифровать анализы
Павел Муж., 27 лет. Иркутск
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка у мужчины Lactobacillus spp - 10*4.3, Staphylococcus spp.- 10*3.1, Corynebacterium spp. - 10*3.7, Gardnerella vaginalis - 10*5.0. Сумма: УПМ, ассоциированные с баквагинозом - 10*5.0 Есть ли какие либо серьёзные болезни?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если у вас есть жалобы, есть признаки уретрита,вам надлежит провести терапию. Вашей барышне,непременно имеет смысл провести лечение бактериального вагиноза.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Лечите уретрит
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Для мужчины вполне нормальная микрофлора, хотя этого анализа недостаточно для обследования. Необходимо сдать ПЦР. Лечению подлежит Ваш половой партнёр.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. требуется лечение.