БЕЛЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ НА ГОЛОВКЕ И УЗДЕЧКЕ

№997067 Белые образования на головке и уздечке
Алексей Муж., 25 лет. Москва
Добрый день. Уже довольно давно обнаружил у себя какие-то белые образования на головке (как пятна) + возле уздечки был как будто пузырик с жидкостью, сейчас просто небольшая выпуклость осталась. Никак не беспокоят, не мешают, особых проблем с мочеиспусканием не испытываю. Так же немного побелела крайняя плоть около уздечки и сама уздечка тоже, местами белые пятнышки как на головке. Случайных связей не было, партнерша одна на протяжении года, но пару раз было ощущение, что как будто натёр (суховато было), пару дней больно было натягивать крайнюю плоть, потом прошло.
В интернете начитался, что это может быть склероатрофический лихен, но надеюсь, что это не так.
Подскажите пожалуйста: 1. Что это может быть? 2. Какие анализы надо сдать и к какому врачу обратиться?
Заранее спасибо!

http://s016.radikal.ru/i334/1712/9d/e001a31f0386.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего необходимо исключить развитие склероатрофического оихена. непременное посещение дерматолога, проведение осмотра под дерматоскопом, выполнение исследование клинического и биохимического анализа крови.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Да, это больше всего напоминает крауроз: http://dermatolog-gtn.ru/skleroatroficheskij_lishai_krauroz_chlena_vulvy_simptomy_prichiny_lechenie.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  похоже на ликхен.