ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Детская аллергия
ДЕТСКАЯ АЛЛЕРГИЯ
ирина Жен., 36 лет. Ярославль
Зарегистрированный пользователь
06.02.2018 06:34
Здравствуйте! у ребенка по результатам анализа повышены аллергические результаты,голова ребенка в коростах . девочка 4 года, не смогла найти в городе детского аллерголога который смог бы нас платно принять.мы граждане Росси времен о проживаем в другой стране,поэтому врачи нас не принимают Гемоглобин 127. Лейкоциты 10,7. СОЭ 17. Эритроциты 4,9 Сегментоядерные 46. Лимфоциты 47. Моноциты 1. Эозинофилы 6. Пожалуйста,помогите разобраться с анализами.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

