ОТЕК ГЛАЗА

№10790 отек глаза
Леонова Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день. ребенку 1 год 9 мксяцев. Позавчерв в обед ребенок резко почувствовал себя плохо. жаловвалась на боль в горле.поднялась температура. Закапали в нос Эуфорбиум композитум. горло брызгали гексоралом. Утром появился отек глаза. ребенок весь день спит или плачет. ничего не ест. Жалуется на боль в глазу. Никаких выделений из глаза нет. вызвала врача. Направила нас в морозовскую больницу. поставили диагноз: Аллергический отек на фоне ОРВИ. сегодня утром температуры нет, ребенок повеселел, но глаз заплывший. Вчера вечером и сегодня дали супрастин. Посоветуте, что делать, чем лечить, куда можно обратиться, как узнать на что аллергия и аллергия ли это. Как снять отек. заранее спасибо за ответ
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Аллергический отёк и есть. Советую больше не принимать тех препаратов, а для лечения перейти на гомеопатические монопрепараты, которые аллергии не дают. Нужно уточнить особенности организма ребёнка и тогда будет ясно, какое лекарство будет его лечить. А если принимать только супрастин, то он на время подавит проявление аллергии, которая через время может проявиться снова.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.