ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Пигментация от солнца
ПИГМЕНТАЦИЯ ОТ СОЛНЦА
Светлана Жен., 35 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
29.06.2009 08:03
Здравствйте. Моей дочери 2 года,на щечке появилось большой пигментное пятно,на солнце оно ставновится более заметно(темнее),зимой практически его не было видно. В прошлом году мы ездили на море,но после моря не было видно явной пигментации. Что это за пятно и как от него можно избавиться? С возрастом оно ичезнет или нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

