ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Аллергия ребенку 3 недели
АЛЛЕРГИЯ РЕБЕНКУ 3 НЕДЕЛИ
Анна Жен., 32 лет. Россия Иркутск
Зарегистрированный пользователь
03.08.2009 12:10
Добрый день. Ребенку 3 недели, дней 10 назад появилась красная сыпь на лице , потом гнойнички. Ребенок на грудном вскармливании. Диета мамы строгая.Веду пищевой дневник. Гречка, мясо говядина свинина отварные или тушеные, овсянка, чай с сахаром, печенье не сладкое. Состояние ухудшилось. Врач назначил бифидум бактерин-10 дней 3 раза в день по 5 доз, смекта 10 дней. Состояние кожи ребенка ухудшилось. На что может быть аллергия?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

