ЧТО ЭТО ЗА КОМПАНИИ NSP?

№160840 Что это за компании NSP?
Ирина Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Прошу прощения, я неверно указала возраст. Моей дочери 1 год 8 мес. КОРОВЬЕ МОЛОКО далили просто случайно, не то, что по ошибке, просто я не предупредила человека. Это моя ошибка, которую теперь стараюсь исправить. Мы действительно пролечили лямблии. У моего ребёнка немного увеличина поджелудочная железа
голока 1,3см тело 1,5см хвост1,7см - это до лечения. Мы прошли курс у гастроэнтеролога (2 мес). Всё нормализовалось, рост поджелудочной железы
остановился. Прошло 3 мес. после лечения. Может мне ещё раз проверить ребёнка на лямблии??? Подскажите.
Что это за компании NSP?? Я не слышала о такой. Что у неё за продукция?? Меня дейстительно интересуют рекомендации, подскажите, где и как в Санкт-Петербурге приобрести препараты NSP со скидкой.
Большое спасибо за помощь. Приму во внимание ещё
советы.
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
NSP это шарлатаны торгующие биодобавками опасными для ребенка.

Повторно посетите аллерголога, проверьтесь на глисты и простейшие. Исключите из рациона молочные продукты, временно до улучшения ситуации.

Выберите себе хорошего педиатра и наблюдайтесь у него.