ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДБОР СМЕСИ
елена Жен., 36 лет.
Гость (не зарегистрирован)
19.12.2007 13:58
Здравствуйте!Так получилось,что молока у меня было очень мало,ребёночек почти 100%искусственник.Начали кормить наном.Сначала всё было хорошо,потом покраснели щёчки.Перешли на семпер.Щёчки прошли,но появились пятна на теле(на коленках,локтях,животике).Стул при этом был всегда жёлтый и кашецеобразный,колики беспокоили до 1,5мес.(сейчас дочке 3мес).Теперь решили попробывать гипоаллергенный нан.Опять покраснели щёчки и кал стал зелёным.В месяц ребёнок набирал по 1кг,сон спокойный.Что вы можете посоветовать?Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

