ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА

№16755 Повышение иммунитета
Ольга Жен., 31 лет. Россия Дзержинский
Сыну 4,5 года. Очень часто болеет простудными заболеваниями, в основном преобладают бронхо-легочные (бронхит, обструктивный бронхит). Подскажите, пожалуйста, как можно в период с осени до весны уберечь его от частых заболеваний и укрепить его иммунную систему?
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Ольга, пропейте Ликопид по 1мг 1 раз в день 10 дней, Глицерам по 1 табл. 2 раза в день, на протяжении 1 мес. Для более детальных рекомендаций, необходимо обследование.