ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / аллергия на молочные продукты
АЛЛЕРГИЯ НА МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ
Елена Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
26.12.2007 12:04
Здравствуйте.Моей дочери 2 года 10 месяцев.С рождения аллергия на молочные продуты(включая творог,сыр,кефир и везде ,где встречается молоко).Проявляется покраснением,сыпью,иногда место высыпания слегка опухает.Даже если молоко попадает на кожу те же проявления.Также аллергия на цитрусовые,орехи,но она менее сильная.Еще во время любой простуды -сухой кашель схрипами,свистами и одышкой.Такое состояние длится около суток,потом появляется влажный кашель.Еще когда накричится или наплачется тоже могут начаться хрипы,свисты ,но проходит быстрее(особенно когда заснет).Помогите пожалуйста,очень переживаем за ребенка.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



