ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Аллергия? На что?
АЛЛЕРГИЯ? НА ЧТО?
Алина Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
31.03.2008 14:11
Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 4 месяца. Примерно месяцев с 9-ти у него почти все время красноватые щеки, кожа на них шелушится! Раньше проблем с выбором питания не было, ел все(соответственно возрасту)! Сейчас стали гулять на площадке(в песочнице)...появляется насморк и текут слезы..(сын все время наклоняется(любит капать, делать куличики)...может из-за этого? ) У других детей такого не замечала! Слеза течет из глаза, на который в возрасте 3-месяцев было сделано зондирование слезного канала. Помогите разобраться!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

