АЛЛЕРГИЯ, КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ, ШЕЛУШЕНИЕ

№32805 аллергия, кожные высыпания, шелушение
Краева Екатерина Муж., 3 лет. россия уфа
Здравствуйте! Моему сыну почти 3 мес., на грудном вскармливании. 2 нед.назад на висках появилась сыпь, кожа сухая в этом месте, шелушится.мазала детским кремом (Ясам)через неделю высыпало в паху, потом ручки, живот.сейчас кожа сухая красные шелушащиеся пятна выглядят \"островками\".дет.педиатр посоветовала принимать супрастин 1/6таб (пьем 4 дн),мажем фенистил-гелем.диета соблюдается (в течении недели безмолочные каши, сыр, масло,хлеб,1 кус.курицы за нед.йогурт).что еще можно предпринять?как долго проходят эти проявления на коже? спасибо заранее.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Принимайте сами гомеопатические лекарства:
1. Графит 6 – по 3 гранулы под язык утром.
2. Петролеум 6 – по 3 гранулы под язык ночь.