КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ

№641 Кожные высыпания
Олексиенко Г Жен., 30 лет. Казахстан Ерейментау
Моему ребенку 5 месяцев, кормление грудное. В 1,5 мес появилось шелушащееся покраснение на щечках. По рекомендации врачей исключила из своего питания продукты, вызывающие аллергию Покраснение не исчезало но и не увеличивалось. После проведенного лечения антибиотиками (ампициллин, гинтомицин) в 4,5 мес подозрение на кишечную инфекцию, которое не подтвердилось, ребенок покрылся красной сыпью по всему телу. Назначили супрастин, хлористый кальций, активированный уголь, купать в череде. Покраснение увеличились, появились сухие красные корки. Прокапали глюканат кальция, принизалон, лазик . Как быть дальше, чтобы не сделать соему ребенку хуже. И куда обратиться в г.Астане
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оликсиенко Г!

Принимайте сами гомеопатический препарат Калькарею карбонику 6...