ШЕРШАВОЕ ПЯТНО НА ЛИЦЕ.

№454695 Шершавое пятно на лице.
Ардабьева Татьяна Михайловна Муж., 25 лет. россия Борский р-он с. Борское
Здравствуйте. Дочке 2г 10м. вчера на лице появилась светло красное пятно, шершавое около 1 см. у нас такое впервые. но предполагаю что аллергия на сладости(последнее время зачастили)сейчас все сладкое исключила и начала мазать адвантаном. Какому врачу следует показать ребенка?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Не надо лечить гормонами, хотя бы без назначения врача, покажите ребенка дерматологу.