ПРОЯВЛЕНИЕ АЛЛЕРГИИ В НОВОМ ВИДЕ.

№530002 проявление аллергии в новом виде.
Юлия Муж., 1 лет. Москва
Здравствуйте. С рождения у сына началась аллергия на - Молочные продукты все, дрожжи, рыбу, овощи, фрукты, крахмал. Была лактозная недостаточность. сып была ввиде гнойничков на всей голове и потом на теле. придерживались диеты строгой и пили фенистил, мази фенистил и элидел. прошло. примерно с 9 месяца потихоньку стали давать детский творог и кефир. Сыпи не было. Попробовали молоко, сразу появилась реакция. с 11 месяца стали варить каши на козьем молоке. 2 месяца все было хорошо. Сейчас ему год. Кушает все. попробовали давать кисломолочную смесь с «кухни». Три дня пил и все было нормально. Потом попробовал банан и в этот же день появились красные пятна на теле большими с волдырями. уже 5 дней не даем кисломолочную смесь. Пятна так же вылезают на разных частях тела и проходят очень быстро, минут 10-20. сегодня перестала давать козье молоко. Каши на воде. Со стулом проблемы как стали вводить прикорм (6 месяцев). какает если я высажу над горшком. сам редко просится, если переест чернослива например............на что в итоге сейчас аллергия-не понятно. банан так среагировал или кисломолочка..... и что делать с кишечником. обращались к аллергологам и педиаторам. залечивают препаратами, а толку -ноль. фото постараюсь прикрепить. Еще сдавали на капрологию, сами. Если требуется, могу написать результат. http://i023.radikal.ru/1112/9b/21624f84810d.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку у ребенка крапивница. необходима очная консультация грамотного аллерголога. рекомендую обратиться в аллергологический центр
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Классическая крапивница. Провокацию, не исключено, получили в результате приема "кисломолочки с кухни" - если в виду Вы имеете кисломолочную смесь "Агуша". Не надо "залечивать ребенка" - Вам надо поговорить с аллергологом о правилах питания ребенка - важно не допускать новых провокаций.

Чиатйте.

http://www.gabrich.com/science/programma.html