ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Аллергический коньюктивит
АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КОНЬЮКТИВИТ
Светлана Жен., 31 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
18.07.2007 13:23
Здравствуйте! У ребенка 1г9мес. с конца мая по настоящее время (сейчас почти прошли) покраснение глаз, зернистость нижних век. Лекарства помогают только на время их использования. Обошли несколько окулистов- диагноз аллергический коньюктивит, под вопросом поллиноз. Нужно ли нам осенью или зимой идти к аллергологу и делать пробы или подождать, может на следующий год этого не будет? И насколько информативны аллергопробы в таком возрасте?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

