ЗАМЕНА ЛЕКАРСТВА

№520499 Замена лекарства
Соколова Ольга Жен., 28 лет. Лабытнанги, ЯНАО
Здравствуйте.Моему сыну 3 года, у него Отёк Квинке. Прошли обследование в Тюмени, назначили курс лечения Зертек -3 мес, потом перейти на Эриус- 3 мес. Но на Эриус пошла реакция, начал сильно чесаться.Скажите пожалуйста, можно ли Эриус чем-то заменить. Аллерголога у нас нет.Спасибо.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Можно продолжить прием Зиртека до 6 месяцев.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
замена препаратов должна происходить под контролем врача