ОТЕК ВЕКА

№1468 отек века
Юлия Жен., 32 лет. Россия Ростов
Здравствуйте!
Ребенок 7,5 лет пищевая аллергия с рождения, убирали симптомы тавегилом, есть аллергия на лекарства - пенницилин
неделю назад заболела ангиной, давали жаропонижающее - Ибуфен, для горла - Гексорал.
На 3 сутки начало отекать правое веко с большой скоростью.дала 1таблетку супрастина, отек начал постепенно спадать - прошел за сутки. Что это было?
и какую мазь лучше принимать при "сухих" ручках?
Заранее огромное спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия! То был обычный аллергический отёк. Привести всё в норму нужно с помощью гомеопатического лекарства Сульфур 6 по 7 гранул под язык по утрам, а для лечению ангины давайте Бариту карбонику 6 каждые 2 часа.
Реклама от консультанта:

При проведении индивидуальных консультаций
использую индийскую школу гомеопатии. Примеры лечения таких болезней, как - аллергия, аденоиды, бронхиальная астма, угревая сыпь, холодовая крапивница, гайморит, комедоны, псориаз, экзема, гастрит, желчнокаменная болезнь, узловой зоб, дисменорея (без применения гормонов), ПМС, мастопатия, цистит, папилломы, эндометриоз, люмбаго.

Консультации по гомеопатии на моём сайте www.homeo.su

In the section of the site - the library you can download recorded on the sea lapping waves of the sea and the songs of cicadas, and for fans of science fiction - to read a science fiction story Fireflies Universe

Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Юлия. Скорее всего реакция развилась на ибупрофен (если Вы указали все применяемые препараты), поэтому как жаропонижающие в следующий раз используйте только парацетамол (препараты, содержащие анальгин, аспирин нельзя). Ксеродермию (сухость кожи рук) можно корректировать кремом F99.
Реклама от консультанта: