ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / затрудненное глотание пищи из-за слизи в горле
ЗАТРУДНЕННОЕ ГЛОТАНИЕ ПИЩИ ИЗ-ЗА СЛИЗИ В ГОРЛЕ
Елена Жен., 30 лет. Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2012 23:49
Ребенку 8 лет. Две недели назад начались проблемы с глотанием жесткой пищи, жалобы на удушье, сухость и слизь в горле. Из горла иногда отходит слизь. На сегодняшний день питаемся бульонами, киселями, и т.п. жидкой пищей. Посетили лор врача и невропатолога. Сдали мазок из горла и носа, сделали общий анализ крови.
Результаты пока не известны. Может ли это быть проявлением аллергии? Если да то покажут ли это мазок и общий анализ крови? Или же нужно сдать какие-то дополнительные анализы?
Результаты пока не известны. Может ли это быть проявлением аллергии? Если да то покажут ли это мазок и общий анализ крови? Или же нужно сдать какие-то дополнительные анализы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



