Светлана Жен., 37 лет. Россия х.Михайловский Константиновский
Зарегистрированный пользователь
18.04.2012 22:26
Здравствуйте! У моего малыша ( сын 5 месяцев) появились на голове красные пятна. Перед тем была повышена температура до 38,3 градусов, держалась 2 дня, на третий день нормализовалась, а к вечеру появились вначале не очень заметные пятна на лбу и волосистой части головы. На другой день к вечеру пятна стали ярче и видимо чешутся.Гнойничков нет. Все вместе с повышением температуры это длится 4 день. Есть вариант, что аллергия на новую шапочку. А вообще не могу понять, что это. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Здравствуйте! Мы побывали у педиатра, нас даже двое осмотрели, но...Один сказал:краснуха, другой:аллергия (на апельсиновый нурофен или еду или еще что-то). На данный момент красные пятнышки на голове проходят, но пошла сыпь красная спускаться вниз: на живот, спинку, область паха. Причем в жаре краснота усиливается, в спокойном состоянии и в прохладе почти незаметны.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)