КОРОЧКЕ НА ГОЛОВЕ

№22644 корочке на голове
анна Жен., 23 лет. россия москва
Ребенку 7 месяцев, на голове образовалось много маленьких корочек, предпологали что стафилокок, но не уверены. Может быть это аллергия?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Это не похоже на аллергию, так как она так не проявляется. Давайте Вашему ребёнку гомеопатическое лекарство Калькарея карбоника 6 – по 1 грануле в воде по утрам до улучшения.