КРАСНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ЩЕКАХ И ПОДБОРОДКЕ

№580558 красные высыпания на щеках и подбородке
Сергей Муж., 34 лет. Россия Прдмосковье
Моему сыну Станиславу 6 месяцев. Родился в 36 недель (рост 44 см, вес 2250) с рождения искусственник. В отделении выхаживания кормили Нутрилоном, дома продолжали до 1 месяца кормить тем же, но заметили высыпания ( в виде красных мелких пятнышек) и педиатр посоветовала перейти на Фрисолак, а так как с животиком были частые проблемы чередовать с ФрисоVOM. Вроде высыпания прекратились. Так, периодически, были прыщечки...Но месяц назад снова стали появляться высыпания...То затухает, то сильно высыпает на щеках...Стал замечать, что ножки чуть шерховатые, и в голове немного корочек. Педиатр сказала сдать анализ на дизбакториоз, так как бывает, что частенько каки зелено-стального цвета. Вообщем, не знаем какую смесь лучше есть(( Стали кушать молочные кашки (гречневую, рисовую) хуже не стало, но и лучше тоже. Тело чистое, без высыпаний! Посоветуйте что делать? Заранее благодарю! Спасибо за Вашу работу!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовляйте каши самостоятельно,без молока(коровьего).выложите снимки-дам рекомендации по наружной терапии