ФОТО ПРИЛОЖИЛА.

№582298 Фото приложила.
Алла Жен., 26 лет. Ставрополь
Добрый день!Страдаю с подросткового возраста высыпания в виде красной сыпи и иногда гнойничков на руках(от локтя до подмышек) и на ягодицах. Была у дерматолога сказали что это фолликулит. Прописали розамет, потом скинорен крем. Ничего не помогло. Самостоятельно пыталась пользоваться присыпкой и календулой протиралась, и салициловой кислотой пользовалась. Тоже результата не было. Брали анализ на клеща-отриц. Прошу Вас очень! подскажите какие-нибудь еще средства. Просто я молодая девушка с красивой фигурой, а раздеться стыдно...вся в сине-бордовой сыпи и прыщах. Спасибо.
http://s50.radikal.ru/i130/1205/0c/7be2d9f8dd84.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1205/78/51c347fb9b3c.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте-наст.календулы 40мл+сера 1чл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 10мл+вода 20мл-взболтать,протирать места поражения 2 раза в день. выложите более подробные снимки(можно на почту)