ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / аллергический кашель
АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ
вероника Жен., 23 лет. Россия Биробиджан
Гость (не зарегистрирован)
25.09.2008 19:48
Здравствуйте.Моему ребенку сейчас 1год9месяцев у нас пищевая аллергия. с декабря2008г на ставят диагноз ОРВИ но ни какие таблетки уже нас не берут и мы переодически колимся антибиотиками.этим летом нам выписали таблетки от аллергии канвентон и фенкалор в начале лечение нам они помагали но на данный момент у нас кашель и насморк появляются и исчезают в никуда.что вы можете посаветовать чтобы кашель не перешол в астму
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

