СИЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ

№613217 сильная аллергия
Ирина Жен., 32 лет. Украина Дружковка
Здравствуйте! помогите пожалуйста.Ребёнок 13 лет страдает аллергическим ренитом каждый год в конце августа, всё это на данный момент переросло в аллергию в лёгких, очень сильный кашель днём, а ночью задыхается и в груди всё хрипит , откашливает какую то слизь, температуры нет .Принимал цетрин и кетотифен , ничего не помогает . чем можно прекратить это.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
амбулаторно вы эту проблему не решите. требуйте направление в аллергологический центр. пройдите обследование(клинический ан.крови,иммуноглобулин Е
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Ваш ринит уже перешел в АСТМУ!!! Необходимо обследоваться:

Общий иммуноглобулин
Е

Мазок из носа на флору и
чувствительность к а/б

МАСТ - панель № 1 на 36 аллергенов или кожные пробы (выборочно)

и с результатами к аллергологу-иммунологу на прием. С октября по март проводиться основной этап лечения всех аллергий!