ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / аллергия на птицу
АЛЛЕРГИЯ НА ПТИЦУ
Кристина Жен., 24 лет. Коми Республика Вуктыл
Гость (не зарегистрирован)
15.10.2008 11:22
Здравствуйте. У нас был волнистый попугайчик, жил у нас 1,5 года. Дочь, которой тогда был годик начала болеть ангиной, причем каждый раз гнойной. Нам посоветовали убрать попугая. Мы отдали его полтора года назад. Теперь дочке 4 года и она по-прежнему болеет гнойной ангиной ( у нас хр. тонз.), в ноябре едем на тозиллэктомию, а очень хочется взять попугайчика. Скажите пожалуйста, действительно ли может быть такая реакция на птичку? У нас еще малыш, 5 месяцев. Стоит ли сейчас заводить попугая? Заранее вам благодарна.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

