КРОПИВНИЦА 11-ДЕНЬ,ПРОШЛИ КУРС АНТИГИСТАМИННЫХ ПРЕПАРАТОВ

№709372 Кропивница 11-день,прошли курс антигистаминных препаратов
тетяна Жен., 3 лет. україна бережани
У моей доки кропивница 11день.Возраст 2,7 года.Капали систему,3 укола давали,и сейчас даем капли фенистыл,полисорб.Опять появляеться сыпь,красные пятна.Мы не знаем ,что давать кушать,помогите пожалуйста,что нам делать? Раньше такого не было,боюсь чтоби не было болезни Лайма,прошлого лета еэо укусил клещ,ми не делали анализов на боррелиоз,но сделали прививку тогда от правца!!!у неэ сухой кашель ночью.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. Врач педиатр, аллерголог-иммунолог
Врач педиатр, аллерголог-иммунолог
Главное, не давать ребенку конфет и вообще любых сладостей.Следуйте назначениям ваших лечащих врачей, и ребенок обязательно поправится, я в этом абсолютно уверен.