ЖИДКИЙ ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ

№72827 Жидкий зеленый стул
Мария Жен., 24 лет.
Здравствуйте. Нашей дочке 3 месяца. Мы на искусственном вскармливании с 1,5 месяцев (Нутрилон обычный). Заметили, что у нее стала шершавая кожа на ножках по бокам и на плечиках, а также к вечеру краснеют щечки и подбородок. Подумали, что это аллергия и перешли на Нутрилон гипоаллергенный, уже как 4 дня. Шершавость и красные щечки почти прошли, но теперь появился жидкий зеленый стул с неприятным запахом. Помогите, пожалуйста, разобраться, что со здоровьем нашей малышки?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!
Скорее всего, у ребёнка дисбактериоз. Дайте ребёнку всего 1 раз утром 1 / 5 часть гранулы (в воде) гомеопатического лекарства Сульфур 6. И больше не давайте. Смотрите, будет ли меняться стул в течение недели.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Мария.

Перед тем, как давать какие-либо препараты, даже гомеопатические, обязательно сдайте анализ кала на дисбактериоз и проконсультируйтесь с детским гастроэентерологом.