ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Аллергия на молоко?
АЛЛЕРГИЯ НА МОЛОКО?
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Н.Новгород
Гость (не зарегистрирован)
20.05.2014 15:44
Здравствуйте! У моего ребёнка была аллергия на молоко с 2 мес. Был понос и красные точки в стуле. Я кормила грудью, и когда перестала есть сыр и масло (молоко не пила), и стул стал нормальный и точки исчезли. Когда груд. молоко закончилось, пили Нутрилак гиппоаллергенный. Сейчас ребёнку 10 мес., попробовала дать смесь молочную. Поноса не было. Съели почти пачку, и на лице появились прыщики - иногда красные, а иногда белые и их видно только когда приглядишься. Муж говорит, что это потничка (сейчас жарко и дома и на улице), и говорит смесь молочную давать дальше. Я уже пробовала менять марку, прыщиков сначала не было, потом опять появились. Подскажите, пожалуйста, могут ли прыщики быть реакцией на БКМ? Заранее спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

