КАГОЦЕЛ

№897692 кагоцел
Елена Жен., 31 лет. Подольск
добрый вечер!Недавно услышала, что кагоцел очень плохо влияет на развитие мужских половых клеток, что приводит к необратимому бесплодию еще у мальчиков. Вот, хотела узнать у опытных врачей, слухи ли это или правда?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Скандалы, интриги, расследования))))) "на развитие мужских половых клеток" влияет множество внешних и внутренних факторов, а не только предполагаемый Вами КАГОЦЕЛ. Доказанного отрицательного влияния Кагоцела официально не подтверждено.