ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ

№953915 Пищевая аллергия
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У нас такая проблема. Подскажите что делать. Нам теперь 8, 5 мес. С 1 месяца у нас началась аллергия. Мы были на ГВ. Убрала из своего почти все. Кушала только свинину, макароны, чай черный, хлеб, сухари диабетические, рис, картофель. До 6 месяце так питалась и ребенка все время сыпало щеки. Две недели нормально пока даю фенистил (дней 5 давала пока не проходили щеки) и потом опять та же картина. В общем такое у нас было до 6 месяцев. С 4 месяцев начало высыпать все тело: ноги, руки, возле ушей, шея. С прикормом ничего не получилось. Начала давать кабачок - высыпало. Решила перевести ребенка на смесь в 6, 5 месяцев. Педиатр посоветовала фрисопеп ас. Начало на нее очень сыпать. Врач сказала, что так выходит аллерген и может сыпать от 4 - 6 недель. Мы уже кушаем ее почти 3 мес картина не изменилась. Сначало сыпало очень, а теперь сыпь на шее, руках немного и возле ушей. нОги иногда. Попыталась ввести рисовую кашу подсыпало. Аллерголог сказала покупать смесь на аминокислотах, но у нас нету таких денег. Что делать не знаем. Почти 9 мес а мы ничего не кушаем из прикорма. Пробовали соевую смесь, не подошла. Теперь пробуем на козьем молоке кабриту. Сколько может сыпать на нее?
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Хочу предложить вам противоположную точку зрения . Идя путем аллопатов вы медленно но уверенно видите ухудшение , применяя все более токсичные  препараты удаляясь от естественной пищи  . "Аллергия" имеет психосоматическую природу, применяя методы холистической  медицины  не только к ребенку , но и к матери можно процесс повернуть вспять . Но это индивидуальная терапия не имеющая схем и подавляющего эффекта (антигистаминные препараты ) . Вам выбирать .