КРУГЛОГОДИЧНОЕ СТЕКАНИЕ СЛИЗИ ПО ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ НОСОГЛОТКИ

№959930 круглогодичное стекание слизи по задней стенке носоглотки
людмила Жен., 55 лет. Россия Рязань
Здравствуйте! Девочке 17 лет. Круглогодично стекает слизь по задней стенке носоглотки. 4-й год ежедневно, несколько раз в день девочка выплевывает густую слизь. Сдали некоторые анализы на аллергены. К аллергенам риса, пшеничной муки, коровьего молока, арахиса, соевых бобов - 0,494 (класс 1). К аллергенам домашней пыли и клеща -0,505 (класс 1 ) В местной поликлинике аллерголог назначила Алмонт 10 мг на ночь - 3 месяца. и в нос Авамис на ночь- 1 месяц. Я засомневалась, когда прочитала про алмонт, что его назначают при астме. Но у нас не астма. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Ответ напрашивается простой: Если вам назначают гормоны и сильнодействующие , все блокирующие (токсические) препараты , как единственно возможное средство "победить " слизь в горле   - не ходите к таким врачам , а может даже в такую медицину. Мне очень нравится гомеосинергия , она учит понимать природный смысл "болезни" и симптомов , а не бороться , а это уже исцеление . Но для этого не нужно зависить от чудо-таблеток , нужно менять себя. Удачи .