E COLI В МАЗКЕ

№1000279 E coli в мазке
Настя Жен., 31 лет. Россия Яхрома
Добрый вечер!!! Доче 3.6 года,год назад в мазке обнаружили e coli 10_5, прописали Экофемин 1 капсула 1 раз в день 10-15дней. Какой именно Экофемин не уточнили, Экофемин баланс микрофлоры я не нашла по всей Москве. Поэтому пили антибиотик. Но спустя год те же симптомы. Экофемин флораваг, его можно ребёнку? Если нет, то подскажите что применить.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . К сожалению, мы не вправе назначать лечение заочно. Но к любому препарату прилагается подробная аннотация . Если же все же возникли сомнения, просто уточните у своего лечащего врача .