МЕСЯЧНЫЕ
№1028574 Месячные
Олена Жен., 34 лет. Шепетовка
03.10.2018 15:46
Доброго дня у дочери в 10 начались месячные то идут то нет месяц есть месяц нету ей уже 12 лет последние месячные были в маи уже как 5 месяц их нет .делали УЗИ сказали все хорошо врачь прописал витамин е . Она стала поправляться .скажите что нам можно пропить ?спасибо !

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Не надо пока ничего пить, есть еще год, чтобы месячные нормализовались. А вот набор веса - это нехорошо. Это явно не от витамин. Обратитесь к эндокринологу, проверьте ребенка на сахарный диабет. Важно вовремя начать следить за весом, иначе цикл нарушится еще больше
Время создания: 03 Октября 2018 23:01