КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА

№114840 кишечная палочка
Ксения Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петергург
У меня нашли кишечную палочки.я была на консультации у гинеколога,он выписал мне простые биоактивные добавки. могут ли они помочь в этом случае? сопровождается ли появление кишечкой палочки дизбактериозом?
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.

Появление кишечной палочки – это и есть признаки дисбактериоза. Попробуйте местно применять нарине-форте.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, задавайте их на странице