ОБИЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№115354 Обильные выделения
Светлана Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте!
Девочке 5,5 лет. Позавчера вечером после душа одела чистые трусики, утром на них были какие-то желтовато-зеленые(светлые) выделения. Одела чистые трусики, вечером они опять были с желтоватыми обильными выделениями. Сегодня утром снова были выделения.Ребенок говорит, что ничего не болит. Гигиена обязательна каждый вечер перед сном.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, какие меры предпринять. Очень беспокоюсь по этому поводу. К нашему педиатру сможем обратиться за направлением к гинекологу только завтра вечером.
Заранее Спасибо!
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.

Только после осмотра у гинеколога и анализов, можно будет что-то Вам рекомендовать.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, задавайте их на странице