У МЕНЯ НЕ НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ И ЭТО УЖЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЛЬШЕ 2УХ МЕСЯЦЕВ...

№116295 у меня не начались месячные и это уже продолжается больше 2ух месяцев...
Виктория Жен., 17 лет. Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня так и не было менструации уже 2месяца,полового контакта не было давно..появляются только слабые белые выделения..что это может быть?
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.

Так не угадать – что это? Вам надо обязательно показаться гинекологу.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, задавайте их на странице лечение в