НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ

№160338 недержание мочи
Elena Жен., 26 лет. kaliningrad
Здравствуйте!
Моей сестре 8 лет. Когда она хочет в туалет, то ей надо сразу бежать , она не может терпеть, иногда не добегает и опписывает трусы. Сейчас идет в школу, это большая проблема. К кому надо обратиться за помощью?
Спасибо.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Это состояние носит название "Гиперактивный мочевой пузырь". Вам следует поскорее показать девочку урологу, чтобы она прошла необходимое обследование и начала лечение до школы, иначе это обернется для нее серьезной психологической проблемой.