ФОЛЛИКУЯРНАЯ КИСТА ПРАВОГО ЯЙЧНИКА

№164261 фолликуярная киста правого яйчника
Наурзбай Муж., 36 лет. КАЗАХСТАН АЛМАТЫ
Здраствуйте моей дочери 12лет поставили диагноз фолликуярная киста правого яйчника анализы небрали назначили Дюфастон можна ли его принемать при кисте какие анализы необхадимо сдать у неё упадок сил голово кружение тошнота
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если у девочки нет дисфункциональных маточных кровотечений, то в лечении гормонами нет необходимости - фолликулярная киста пройдет сама собой в течение 1-2-х месяцев.