ЛЕЧЕНИЕ КИСТЫ ПРЕПАРАТОМ ЛИНДИНЕТ 20

№187075 Лечение кисты препаратом линдинет 20
Светлана Жен., 17 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!!! Мне вот врач прописал таблетки линдинет 20 , они же противозачаточные, а вот у меня она нашла Кисту, а почему я только не пойму здесь таблетки противозачаточные, подскажите пожалуйста,и от чего появиться Киста? ответ те пожалуйста.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Оральные контрацептивы используют часто для терапии кистозных образований на яичниках, в результате поступления гормонов из вне, грубо говоря "уменьшается" нагрузка на яичники, они "отдыхают" именьшают выработку собственных гормонов, при этом возвращаются в норму.

Причины пояления кисты самые разные- от эндокринных нарушений до стрессов.