НЕРЕГУЛЯРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ.

№19729 Нерегулярные месячные.
Жанна Жен., 33 лет. россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня 2 вопроса. Старшей дочери 14 в ноябре прошлого года начались месячные, в декабре и
январе их нет. Это нормально или нам надо бить тревогу?
Второй вопрос младшей 7 лет кровь на трусиках. Травмы не было писать не больно, живот не болит. Это что ? Куда нам бежать и что делать? спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Жанна. По поводу 14-летней дочери беспокоиться рано, в этом возрасте менструации могут ходить не регулярно. По поводу младшей дочери - ее нужно показать детскому гинекологу.