НОРМАЛЬНО, ЧТО ТАК ДОЛГО УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ЦИКЛ?

№242077 нормально, что так долго устанавливается цикл?
Оксана Жен., 38 лет. Россия Оренбург
у меня дочь 1995 года рождения, в октябре 2009 года начались месячные, потом один месяц не пришли, а в декабре были с небольшими болями. После этого(январь, февраль, март) снова не приходят. Чувствует она себя хорошо, болей никаких нет, необычных выделений, зуда тоже не наблюдается. В 12 лет были у детского гинеколога-патологий , нарушений в развитии нет. Посоветуйте, что нам делать? Это нормально, что так долго устанавливается цикл? заранее спасибо
Прямая специальность
Поддубный И.В.. Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Уважаемая Оксана!

Это вполне нормальная ситуация.