ОБИЛЬНОЕ ОВОЛОСЕНИЕ ПОЛОВЫХ ГУБ У 10-ЛЕТЕНЕЙ ДЕВОЧКИ

№591613 обильное оволосение половых губ у 10-летеней девочки
Ирина Жен., 32 лет. 000
Здравствуйте!Моей дочери 10.5 лет.С 7 лет у неё началось оволосение в области половых губ и подмышек. У гинеколога и эндокринолога обследовались 2 раза, в 7лет и в 9 лет.Все гормоны и узи было в норме. Только костный возраст опережал на 1 год. Недавно начала сильно прибавлять в росте, растет грудь. Беспокоит то, что у нее длинные волосы под мышками, и очень длинные волосы растут именно из половых губ, а не на лобке.Стоит ли еще раз показаться эндокринологу?Или это нормально?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Стоит.