ПОДОЗРЕНИЕ НА ДЕФЛОРАЦИЮ У ДОЧКИ 2Х ЛЕТ

№800564 Подозрение на дефлорацию у дочки 2х лет
Элина Жен., 2 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Моей дочке 2 годика. Вчера ночью я хотела поставить ей ректально свечку Вибуркол (она начинала заболевать), отодвинула край подгузника и при несильно освещенном свете случайно засунула свечку ей во влагалище. Спустя несколько секунд она заплакала и пожаловалась на боль в писе. Я сняла подгузник и с ужасом понимаю, что не туда свечу засунула, т.к. из влагалищного отверстия начала выходить эта расплавленная свеча... Я посадила её на горшок, она пописала и чуток покакала, в моче я увидела капли свечи... Потом опять её положила и смотрю, что опять свеча вытекает немножко... Я аккуратно вытерла влажной детской салфеткой там всё и снова отдела подгузник. Крови нигде не было. Утром в подгузнике обнаружила остатки вытекшей свечи в районе писи. Когда отодвигаю нижние половые губы, то вижу узенький проход во влагалище....
Скажите, пожалуйста, я могла ей разорвать плеву? Как я сама могу это проверить? К детскому гинекологу не хочу её везти, стыдно очень, всё плачу, успокоиться не могу. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Скорее всего, по Вашему описанию, все благоприятно и никаких повреждений Вы не причинили.