ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№885651 Помогите расшифровать результат анализа
Ксюша Жен., 23 лет. Москва
Ребенка 3х лет беспокоил зуд половых органов, дочка часто трогала там. Сдали анализы на микрофлору помогите расшифровать. Сперва думали, что это энтеробиоз, но пришел отр результат.
Лейкоциты, влагалище (в п/зр) 15-20
Эпителий, влагалище (в п/зр) скудно
Эритроциты, влагалище (в п/зр) Не обнаружено
Микрофлора (кол-во) мелкие кокки, скудно
Ключевые клетки (кол-во) Не обнаружено
Споры гриба Не обнаружено
Мицелий грибов (кол-во) Не обнаружено
Слизь (кол-во) умеренно
Трихомонады Не обнаружено
Диплококки Не обнаружено
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Воспалительный тип мазка. Количество лейкоцитов у девочек от года до 4-х лет должно быть не более 1-3 в поле зрения, у Вашей дочери 15-20. Необходимо сдать бак посев на флору, в том числе и грибы рода кандида.