ПЕРВАЯ МЕНСТРУАЦИЯ! СРОЧНО!

№802549 Первая менструация! Срочно!
Татьяна Жен., 30 лет. Нижневартовск
Здравствуйте! Срочно нужна консультация!
У дочери началась первая менструация, ей 10,5 лет. Начались 4 августа и на сегодняшний день (11 августа) еще не закончились, месячные первые дни были обильные, сейчас менее. К врачу не получается срочно попасть, записали на 16 августа, в скорую звонила, говорят если живот не болит тошноты нет и девочка активная, то им выезжать не нужно. Вопрос это нормально или срочно нужно ехать на скорой?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нужно посетить гинеколога. Пока можете положить холод на низ живота и Начать прием транексам 1т х3р\день